Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Июнь 2010

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 22, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
2002

В день памяти и скорби

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории нашего народа - день начала Великой Отечественной войны. В этот день в 11 часов у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечестве... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2207

От линейки до компьютера: прогуляйся по медиапарку

Как сделать каникулы яркими, веселыми, насыщенными и при этом не забыть про интересные книги,  прогулки и любимые компьютерные игры? Сотрудники центральной детской библиотеки «Читай-город» нашли ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2242

Из Сказкограда в Школу светофорных наук и обратно

Два раза в неделю ребятишки из пришкольного лагеря МОСШ №8 "Березка" посещают детскую библиотеку №5 "Филиппок". Отрадно, что среди многочисленных мероприятий, запланированных в этом лагере для детей, ... Далее..

Городская новость
2301

В Нижневартовске появилась новая скульптура малых форм

В Нижневартовске на один памятник стало больше. На этот раз увековечить в бронзе решили подростка на скейте. Место прописки новой скульптуры – центральная площадь города. На вид необычной девочке 16 л... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2062

«Книжный разгуляй»

На фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» библиотекари в этом году подготовили выставку книг и игровую программу - отсюда и название «Книжный разгуляй». Дорогие гости, бьем челом, Вс... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2021

Вдохновение творческих встреч

В Центральной городской библиотеке в рамках празднования фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» состоялась встреча секретаря правления Союза писателей России Александра Кердана с литер... Далее..

Городская новость
2083

80 концертов к 80-летию Югры

С таким почином вышли к встрече юбилея Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Департамент культуры и искусства автономного округа и Концертно-театральный центр «Югра-Классик». «Округ в третьем ... Далее..

Городская новость
2136

Мэр-2010

Пять баннеров с социальной рекламой появятся на улицах Нижневартовска в течение ближайшего месяца. Автор работ – учащаяся гимназии №2 Ольга Бойкова, ставшая победительницей V конкурса «Если бы мэром б... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2834

Зачетная ночь

Нижневартовские библиотекари изобрели новый способ привлечения читателей. В разгар летней сессии в Центральной городской библиотеке состоялась зачётная ночь. В рамках этого нетрадиционного мероприятия... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2203

Не перевелись ещё на Руси добровольцы!

В колонном зале Центральной городской библиотеки прошла открытая встреча волонтеров города Нижневартовска «Доброволец-НВ». Для справки: В положении о развитии добровольческой «(волонтерской) деятель... Далее..

Городская новость
3561

Лето в "Октябре"

Наступило долгожданное лето! Долой учебники и тетради, домашнее задание и дневники! Здравствуй солнце, море и заслуженный отпуск далеко-далеко от Нижневартовска! Как же повезло тем ребятам, которые со... Далее..

Городская новость
2134

Академическому пению быть!

По сложившейся на протяжении 10 лет традиции в конце мая проходит отчетный концерт камерного вокального ансамбля «Весна» нижневартовского Дворца культуры «Октябрь». В день концерта наперекор всем прог... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3217

Глаголом жги сердца людей!

Стихи Александра Сергеевича знают все, хотя бы потому, что их учат в рамках школьной программы.  Впрочем, многие люди возвращаются к творчеству писателя уже в более зрелом возрасте – меняющееся с... Далее..

Городская новость
2055

Добро пожаловать на вкусный фестиваль

Нижневартовск готовится к празднованию ХХХV фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». По традиции второй день Самотлорских ночей, который приходится на 12 июня, украсит праздник «Дружб... Далее..

Городская новость
4791

Самотлорские ночи-2010

АНОНС ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ  ХХХV ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ, ТРУДА И СПОРТА «САМОТЛОРСКИЕ НОЧИ-2010» Детский праздник «В стране невыученных уроков» Лето, солнце, друзья, канику... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2210

В добрый путь, путешественники!

В детской библиотеке №5 прошел необычный праздник  - «Путешествуем с книгой по Руси», который стал стартом проекта летнего чтения и досуга с одноименным названием. В течение трех летних месяцев... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2361

«ЗАЧОТная ночь»

«Качественно подготовим к экзаменам по любым предметам за одну ночь. Гарантии, скидки, бонусы!». В ночь перед экзаменом нельзя спать – об этом знает каждый студент! Последняя ночь перед сессией предн... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2301

Про Настенушку, поросенка Фантика и счастливых детей

А если обо всем по порядку, то в центральной детской библиотеке «Читай-город» прошла презентация книги Светланы Титовой «Настенушкины сказки». Первыми с новой книгой познакомились ребята из пришколь... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2183

Искусство в классы!

Ученики Гимназии №2 перед тем как отправиться на летние каникулы побывали на обзорной выставке в отделе искусств Центральной городской библиотеки. «Страсти по Чайковскому» - так называется экспозиция,... Далее..

Городская новость
2460

«Поэзия Белых ночей»

12 июня  в Парке культуры и отдыха  в рамках  XXXV фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи– 2010», состоится литературный вечер «Поэзия Белых ночей». Писатели, поэты и про Далее..

Новость МБУ "БИС"
2525

Почитаем "Настенушкины сказки"

2 июня в 10.30ч в центральной детской библиотеке «Читай-город» состоится презентация новой книги Светланы Титовой «Настенушкины сказки». Открытие презентации начнется театрализованным прологом п Далее..

Новость МБУ "БИС"
5142

Человек отличается от всех других созданий способностью смеяться!

Громко и без оглядки, что называется - от души, смеялись люди в конференц-зале Центральной городской библиотеки, собравшиеся на юмористическом вечере, посвященном презентации первой книги коллекции ан... Далее..

Показано 1 - 22 из 22

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт