Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Пять баннеров с социальной рекламой появятся на улицах Нижневартовска в течение ближайшего месяца. Автор работ – учащаяся гимназии №2 Ольга Бойкова, ставшая победительницей V конкурса «Если бы мэром был я…», заручилась поддержкой Главы города Бориса Хохрякова в реализации этого проекта.
Ольга Бойкова представила свои новые наработки, которые были одобрены главой, и согласно условиям конкурса сегодняшний рабочий день она провела вместе с мэром Нижневартовска.
Пресс-конференция с журналистами местных СМИ, аппаратное совещание с заместителями Главы и директорами департаментов, оценка состояния подготовки котельных к новому отопительному сезону, знакомство с новыми образцами   установок по утилизации разных видов отходов на городском полигоне ТБО – это только часть сегодняшнего расписания Ольги Бойковой, а ещё многочисленные интервью и фотосессии.
«Работа Главы города - это крайне    тяжёлая работа, большой стресс, но в то же время она помогает постоянно держать себя в тонусе», - разоткровенничалась с журналистами Ольга Бойкова. Впрочем, девушке ещё предстоит возможность познакомиться с особенностями    муниципального управления. Согласно условиям конкурса «Если б мэром был я…» победитель получает возможность реализовать свой проект. С эскизами, предложенными Ольгой Бойковой, уже знакомятся специалисты городской администрации, на их основе будет установлена серия баннеров социальной направленности.
Пресс-служба администрации города
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт