Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
А если обо всем по порядку, то в центральной детской библиотеке «Читай-город» прошла презентация книги Светланы Титовой «Настенушкины сказки».
Первыми с новой книгой познакомились ребята из пришкольного лагеря МОСШ №21. И не просто познакомились, а сразу же окунулись в сказочный мир. Сотрудники библиотеки приготовили для них театрализованное представление с участием героев книги: веселого поросенка Фантика, умной девочки Настенушки, красавиц-бабочек, шустрого лесного ежа и многих других.
Задорный детский смех и бурные аплодисменты стали настоящей наградой артистам. Но еще большими аплодисментами встречали гости презентации автора новой книги – Светлану Титову. Ведь не каждый день вот так запросто можно встретиться с настоящим писателем. Сначала робко, а потом наперебой, ребята буквально засыпали Светлану Викторовну вопросами: о ее любимых книгах и впечатлениях детства, о количестве написанных книг и планах на будущее, о том, кто рисует такие замечательные иллюстрации к детским книгам автора и кто же такая главная героиня книги – Настенушка. Тогда-то наступил момент и Настенушке, любимой внучке Светланы Титовой, познакомиться с присутствующими.
И вот уже все, и взрослые, и дети, позабыв, что находятся на мероприятии с официальным названием – презентация, с удовольствием окружили автора «Настенушкиных сказок», общались, получали в подарок книги с автографами и фотографировались. Книги в подарок Светлана Викторовна преподнесла не только гостям сказочного праздника, но и всем библиотекам города, передав их директору библиотечно-информационной системы Ирине Ивлевой.
Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт