Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Два раза в неделю ребятишки из пришкольного лагеря МОСШ №8 "Березка" посещают детскую библиотеку №5 "Филиппок". Отрадно, что среди многочисленных мероприятий, запланированных в этом лагере для детей, уделяется должное внимание и посещению библиотеки. А работники библиотеки устраивают для них настоящие сказочные праздники!
Так праздник "Добро пожаловать в Сказкоград" привел в восторг всех присутствующих. Ребята встретились с героями русских народных сказок - Бабой Ягой, Лешим, Красной Шапочкой, Серым волком, Доброй волшебницей,  которые так подружились ,что вместе пели песни, отгадывали загадки, играли и с большим удовольствием пили вкусный чай с пирогами. Да оно и понятно: в сказке всегда побеждает добро!
После путешествия в Сказкоград ребят ждала Школа светофорных наук. Чтобы не было тревоги, не стряслась ни с кем беда, дисциплину на дороге нужно соблюдать всегда - этими словами и начал свой поучительный рассказ профессор Светофор.  Он знакомил детей с дорожными знаками,  сигналами светофора, и даже провел занимательную викторину "В Стране дорожных знаков", победителями которой стали Андрей Еловиков и Антон Моргунов.. За что заслуженно получили благодарность от профессора Светофора и замечательные призы от работников библиотеки. На прощанье ребята пообещали всегда быть внимательными на улице и строго выполнять все Правила дорожного движения.
Еще много разных мероприятий запланировано для ребят на летние каникулы. И ничего, что погода не "балует" юных вартовчан. В нашей библиотеке  читателям всегда солнечно и тепло. 

Татьяна Фурсова, заведующая детской библиотекой №5 "Филиппок"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт