Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Привычный нижневартовцам бульвар в минувшие выходные был скорее не Комсомольским, а Читающим. В субботу и воскресенье по инициативе сотрудников «Библиотечно-информационной системы» здесь развернулась акция «БиблиоZONA», а повод самый что ни на есть приятный – веселая Масленица. Библиотекари в компании волонтеров Нижневартовского политехнического колледжа подготовили для горожан такую программу, в которой могли принять участие все без исключения. Рассказываем обо всем понемногу.

Maslen 1 Maslen 2Maslen 3

 

 

 

 

 


    Акция «Библиотечный экзамен» в рамках проекта «Время читать». В таком экзамене двойки не ставят и в угол не ставят, а наоборот поощряют пусть небольшими, но очень приятными сувенирами с библиотечной символикой. На этот раз нижневартовцам было предложено ответить на 5 вопросов, посвященных Масленице. Ответили на все вопросы правильно? Вам – красивая закладка для книги и веселая фотосессия в рамке-мотиваторе на память. Ответили неправильно? Не беда, пойдете в библиотеку прочитаете!

Maslen 4 Maslen 5Maslen 6

 

 

 

 

    

     Увлекательная игровая программа с молодецкими забавами и масленичными потехами. Кто был в этот день с нами, тот больше не скажет, что нижневартовцы книг не читают и в библиотеку не ходят. Горожане ловко участвовали в веселых конкурсах и играх, отгадывали загадки и вспоминали пословицы о проводах зимы! 
    В последний день Масленичной недели на бульваре веселья было не меньше. Кто не успел в субботу вместе с библиотекарями проводить зиму и встретить весну, тот пришел в воскресенье. И вновь подвижные игры и конкурсы, частушки и фотосессия в окружении книг и рамок-мотиваторов.
     Благодарим всех нижневартовцев, кто провел эти дни вместе с нами, за ваше настроение и вашу активность! И особая благодарность – волонтерам Нижневартовского политехнического колледжа за помощь. До новых встреч!

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт