Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Podarok pape 1Как известно, самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В него вложена вся душа и любовь, он уникален и от того еще более красив и ценен. В преддверии праздника, посвященного дедушкам, папам, братьям – словом, всем настоящим и будущим защитникам Отечества, сотрудники детской библиотеки №3 пригласили юных читателей на творческий мастер-класс «Подарок папе». Уникальный подарок ребята мастерили под чутким руководством Светланы Качковской, руководителя детского объединения «Пластика».

     Красочную открытку, украшенную теплыми поздравительными словами, юные нижневартовцы готовили очень усердно. Аккуратно вырезали нужные детали, кропотливо клеили их на обложку, а после – украшали авторским декором. Шаг за шагом выполняли все этапы создания открытки и внимательно следили за подсказками Светланы Сергеевны, но очарованные творчеством не могли не добавить что-то от себя. И вот так, проявив всю свою фантазию, каждый участник мастер-класса смог создать свой неповторимый подарок.

Podarok pape 2

 Podarok pape 4Podarok pape 3

 

 

 

 

 

    После увлекательной работы в творческой мастерской ребята смогли поближе познакомиться со Светланой Качковской. Собравшись в холле библиотеки возле выставки творческих работ «Волшебный мир твоих увлечений», юные читатели увидели более двадцати маленьких шедевров из глины, пластилина и полимерной глины, созданных воспитанниками детского объединения «Пластика». К слову, такие интересные выставки работы ребят экспонируются в детской библиотеке №3 регулярно. Следите за новостями!

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт