Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     IMG 853217 февраля с 13:30 до 15:00 на Комсомольском бульваре (со стороны ул. Ленина) развернется «БиблиоZONA» с молодецкими забавами и масленичными потехами. Вы узнаете об истоках русского народного праздника, познакомитесь с русскими обычаями и обрядами – словом, окунетесь в масленичную атмосферу, зарядитесь энергией и задором. Счастливчики примут участие в акции «Библиотечный экзамен». А еще в этот день у желающих сделать доброе дело будет последний шанс передать книги в рамках акции «Пять дней книгодарения». Кстати, суббота издавна считается «золовкиными посиделками»: в этот день принято приглашать родных со стороны мужа и дарить его сестрам и братьям подарки. Так почему бы по такому приятному поводу не собраться всей семьей и не провести время на свежем воздухе дружной и веселой компанией?

     18 февраля библиотекари приглашают всех желающих сразу на два мероприятия!

     Для любителей чтения и селфи с 13:30 до 15:00 на Комсомольском бульваре вновь будет работать «БиблиоZONA». В окружении книг и рамок-мотиваторов у Вас будет возможность сделать столько фотографий, сколько хватит памяти на телефоне. А еще Вы сможете воспользоваться нашими услугами: библиотекари не просто сфотографируют Вас с выбранным атрибутом, но и распечатают снимок в подарок (где и когда можно будет забрать фотографию, будет сообщено дополнительно).

    Желающих провести последний масленичный день веселым хороводом забав и загадок ждем на площади Нефтяников в 14:00. В рамках народного гуляния «Проводы зимы» юные горожане отправятся в игровое путешествие и веселыми песнями и плясками проводят зиму и встретят весну.

Вход на мероприятия свободный.

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт