Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Уже совсем скоро, с 12 по 18 февраля, стартует общероссийская акция «Дарите книги с любовью»,

приуроченная к Международному дню книгодарения.

     27067383 1939397069423593 6500157464371386086 nМБУ «Библиотечно-информационная система» присоединяется к акции и приглашает всех нижневартовцев поддержать масштабное событие в поддержку детского чтения и возродить в обществе традицию книгодарения. Идея акции – дарить в этот день книги детям и всем читателям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь.

     Прошлогодний день книгодарения превратился в настоящий праздник любви к книге, и теперь мы хотим отметить его с не меньшим размахом! В этом году мы объявляем  «Пять дней книгодарения».

    У Вас есть книги, которые Вы уже прочитали или книги, которыми Вы хотите поделиться с теми, кто в них особенно нуждается? Принимайте участие в акции! Сбор книг будет организован на площадке центральной городской библиотеки (г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22) с 13 по 17 февраля. Все подаренные книги будут переданы в социальные учреждения города и обязательно найдут своего читателя!

       Библиотека будет рада принять в дар хорошие книги: стихи, сказки, сборники рассказов, произведения отечественных и зарубежных авторов. Приветствуется дар детских книг. Будут востребованы книги по различным отраслям знаний для школьников и студентов, издания по истории, психологии, искусству. Книги принимаются новые или в очень хорошем состоянии за последние десять лет издания. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. 

     Телефоны для справок: (3466)45-05-85, 44-33-40.

     Присоединяйтесь к Акции! Дарите книги с любовью!

Для справки.  Акция «Дарите книги с любовью» проводится во второй раз. Первая – с большим успехом прошла в 2017 году. Ее поддержали библиотеки из 60 регионов РФ, крупнейшие книжные магазины, ведущие издательства, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, ТАСС, Российская газета, Государственный Литературный музей и многие другие организации. Членами Ассоциации было собрано и отправлено около 8 000 книг в библиотеки, в том числе библиотеки детских колоний и детских домов регионов России.

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт