Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Хорошая новость для всех книголюбов, проживающих в поселке «Магистральный»! С 18 декабря начал свою работу подростковый клуб по месту жительства «Компас» и вместе с ним пункт выдачи книг центральной детской библиотеки.

Otkrit novii punkt 1

Otkrit novii punkt 2

Otkrit novii punkt 3

 

 

 

 

 

    

 

     Теперь у юных жителей старой части города, располагающих свободным временем, есть возможность провести его с пользой и для души. Можно не придумывать себе занятия, а смело идти туда, где вас ждут и где вам будут рады – в библиотеку! Удобная мягкая мебель, художественная и учебная литература, популярные журналы – здесь будет интересно как юным горожанам, так и нижневартовцам постарше. А может библиотека станет центром притяжения для ребят, которым нравится собираться компаниями и обсуждать любимые книги или фильмы, выполнять коллективные домашние задания или работать над рефератами. Кстати, совсем скоро здесь появятся компьютеры с доступом в Интернет. «Мы, библиотекари, заинтересованы в том, чтобы читающие дети имели доступ к книжным фондам в любом месте нашего города, где бы они ни проживали. Мы не ограничиваемся только созданием пункта выдачи книг и периодики: в первую очередь, мы хотим создать творческое и интересное пространство для увлекательного времяпрепровождения», – говорит Людмила Шаймарданова, заведующая центральной детской библиотекой.

    Отдохнуть можно и в самом клубе «Компас», куда можно прийти в компании друзей и родителей и сразиться в настольный теннис, принять участие в турнирах по бесконтактным играм или провести время за игрой в настольный теннис. Уверены, что здесь каждый найдет для себя что-то интересное.

Otkrit novii punkt 4

    Otkrit novii punkt 5Otkrit novii punkt 6

 

 

 

 

 

    

     Важные события всегда сопровождаются пожеланиями и напутствиями, и день открытия клуба и пункта выдачи книг не стал исключением. Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Татьяна Моховикова пожелала будущим клубовцам творческого развития, активного участия в жизни клуба и новых знакомств. А Оксана Вовк, начальник управления по социальной и молодежной политике администрации города, в своем поздравительном слове с надеждой, что клуб станет для юных жителей старой части города вторым домом, пожелала беречь его, развивать и наполнять живыми голосами и живой деятельностью. В дружеской обстановке ребята задали если не все, то многие интересующие их вопросы и рассказали о том, что интересного происходит в жизни городских подростковых клубов.

     Библиотечный пункт выдачи ждет своих читателей. Приглашаем всех желающих по адресу: поселок «Магистральный», д. 17а. Режим работы: вторник – суббота, с 10:00 до 18:00. До встречи!

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт