Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Июнь 2016

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 14, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1800

Летом некогда скучать!

  Наступило снова лето, Солнцем все вокруг согрето. Дарит нам оно тепло, Веселиться решено! Будем петь, смеяться, Веселиться и играть!   Вот и закончился ещё один учебный год. Пришёл Далее..

Новость МБУ "БИС"
1552

Здоровое поколение – России продолжение

В рамках муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании) в городе Нижневартовске на 2016-2020 годы» 22 июня в детской библиотеке ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1491

«Мастерская на колесах», или Дорогами добра

На улице ярко светит солнышко, прекрасный день. Мы подъезжаем к Окружной клинической детской больнице и попадаем в иную реальность, в особенный мир… Маленькие пациенты неврологического отделения тоскл... Далее..

Городская новость
1534

Режим работы Нижневартовского краеведческого музея

Нижневартовский краеведческий музей им. Т.Д. Шуваева, расположенный по адресу: улица Ленина, 9, после завершения капитального ремонта готов принять посетителей со среды до воскресенья. Выходные дни Далее..

Новость МБУ "БИС"
1769

Мы из Нижневартовска

Нижневартовск. Сколько удивительного и дорогого сердцу нижневартовцу заключено в этом слове. В каком бы уголке Земли мы не находились, мы с гордостью говорим, что живем в Югре, что мы из Нижневартовск... Далее..

Городская новость
1644

Культурный навигатор

Представляем вашему вниманию дайджест основных культурных и спортивных событий, которые состоятся в Нижневартовске 12 июня во время проведения 41-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские Далее..

Новость МБУ "БИС"
1657

Встречаемся на фестивале

Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи – 2016» проходит в Нижневартовске с 10 по 12 июня. Приглашаем жителей и гостей города, мальчишек и девчонок, а также их родителей присоединиться к... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1608

Здравствуй, лето!

Первый день лета в Нижневартовске выдался не таким теплым и солнечным, как хотелось бы. Хмурое небо, дождь со снегом и сильный ветер – такой погодой отличился Международный день защиты детей в 2016 го... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1660

«Остановись – это опасно!»

С каждым годом вредные привычки все глубже внедряются в подростковую среду. Чаще всего речь идет об алкоголе, курении и наркотиках. Риск поддаться соблазну и приобрести вредные привычки достаточно выс... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1540

«Читай-город» и «Нехорошую квартиру» связал медиамост

Что Вы знаете о Михаиле Булгакове? Несомненно, каждый из нас еще в школе на уроках литературы изучал биографию Михаила Афанасьевича, знакомился с произведениями писателя, писал сочинения по знаменитом... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1516

Два праздника в день рождения Пушкина

6 июня исполнилось 217 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Его литературное наследие не имеет срока давности и давно стало бессмертным. Начиная с 1997 года, пушкинский день приобрел офи... Далее..

Городская новость
1616

Регистрация на портале госуслуг

Уважаемые жители и гости города!   12 июня 2016 года у Вас будет возможность зарегистрировать учетную запись, подтвердить личность или восстановить доступ к своей учетной записи для п... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1507

Ура! Летние каникулы!

Начало самого долгожданного времени года – лета – в детско-юношеской библиотеке №7 отметили игровой программой «Ура! Летние каникулы!». Участниками мероприятия стали ребята из пришкольного лагеря «Рад... Далее..

Городская новость
1571

День парков

В Нижневартовске 10 июня в 11 часов в парке Победы пройдет Экологический БУМ «День парков». Для ребят из пришкольных лагерей будет проложена экологическая тропа. Подростки узнают много интересного ... Далее..

Показано 1 - 14 из 14

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт