Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Декабрь 2009

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 11, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1913

Дед Мороз для творческих читателей

Новогодние праздники — пора веселья, подарков и поздравлений. Дети с нетерпением ждут сюрпризов, и даже взрослые надеются на осуществление мечты в самое сказочное время года. И как хорошо, что есть ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3137

Еремей Айпин встретился с читателями

Творческая встреча с Еремеем Айпиным состоялась в конференц-зале центральной городской библиотеки. Депутат окружной думы, председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера, х... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2204

Лидеры беседуют на равных

11 декабря шомполята встретились со своим Куратором, депутатом городской Думы и директором Нижневартовского филиала окружного Фонда обязательного меди Далее..

Новость МБУ "БИС"
3777

Югра: в поисках утраченного

"В суете современной жизни мы зачастую забываем о том, что многое в этом мире не вечно. Мы разучились беречь природу, окружающую нас, перестали ценить и уважать традиции народов, живших столетиями на Далее..

Новость МБУ "БИС"
2984

Встреча с Еремеем Айпиным

16 декабря в 16.00 ч в конференц-зале центральной городской библиотеки состоится встреча с Еремеем Айпиным. Еремей Данилович расскажет о своей депутатской, литературной и общественной деятельности, пр Далее..

Новость МБУ "БИС"
2870

В «Читай- городе» самые творческие читатели!

Юные читатели центральной детской библиотеки Влад Изиланов, Сергей Сергеев и Иван Васильченко представили в отделе творчества «Читай-города» свои работы в стиле древнего искусства Японии – оригами. Ре... Далее..

Новость МБУ "БИС"
4657

Зимняя сказка для суперчитателей

В центральной детской библиотеке чествовали победителей городского конкурса «Суперчитатель года 2009» среди учащихся 1-4 классов.  Настоящую зимнюю сказку придумали сотрудники «Читай-города» для ... Далее..

Городская новость
4037

День волонтера в Нижневартовском центре Анти-СПИД.

Ежегодно, 5 декабря, мы присоединяемся к мировой общественности, чтобы отметить международный День волонтера, и тем самым, привлечь внимание молодежи к последствиям, связанным с распространением ВИЧ Далее..

Новость МБУ "БИС"
2552

Библиотеке «Милосердие» 35 лет!

Торжественное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею городской библиотеки № 3 «Милосердие», специализирующейся на обслуживании слабовидящих и незрячих пользователей, состоялось в конференц-зале це... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2269

«Главное, ребята, сердцем не стареть!»

Эту и многие другие душевные песни пожилые люди распевали дружным хором! Так в городской библиотеке № 1 отмечали 80-й день рождения великого композитора Александры Пахмутовой.  Библиотекари преду... Далее..

Новость МБУ "БИС"
5173

Библиотекари проверили политическую грамотность студентов

Увлекательное состязание среди представителей молодежи, проверяющее знание правовой и политической тематики, провели библиотекари в центре общественного доступа центральной городской библиотеки. Инфор... Далее..

Показано 1 - 11 из 11

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт