Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Крымская республиканская библиотека для молодёжи при поддержке Министерства культуры Республики Крым проводит ежегодный Межрегиональный конкурс «Читающая улица», в котором могут принять участие специалисты муниципальных общедоступных библиотек, работающие с молодёжью, в Республике Крым и в других регионах России.

Цель конкурса — продвижение чтения и популяризация библиотеки как социального института; активизация деятельности сотрудников библиотек, направленной на популяризацию читательского и общественного интереса к библиотеке; формирование позитивного социального и профессионального имиджа библиотеки.

Участие в конкурсе может быть индивидуальным (индивидуальная заявка) и в составе группы (коллективная заявка). Участниками могут быть сотрудники и коллективы как центральных библиотек, так и филиалов централизованных библиотечных систем. От одного участника (индивидуального или в составе коллектива) на конкурс может быть представлена одна работа.

Конкурсная работа должна описывать уличную акцию, которая может быть направлена как на продвижение книги и чтения, так и раскрытие социально значимых тем; иметь актуальную и инновационную форму, демонстрирующую профессиональное развитие библиотекарей. Это могут быть тематические акции, акции к юбилейным датам, PR-акции. Описываемые акции должны быть реализованы с 2021 года и до окончания приёма конкурсных работ.

Подробная информация о конкурсе представлена в Положении. Конкурсные работы принимаются до 18 августа.

Контактная информация:

Отдел методической и инновационной работы Крымской республиканской библиотеки для молодёжи: 8 (3652) 22-86-95, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 

Источник: сайт Крымской республиканской библиотеки для молодёжи

Материал взят с сайта РБА

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт