Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Копилка традиций афиша1Белорусский Могилев - город с богатой историей и культурой, который имеет много побратимов и партнеров в разных странах. Особенно тесные связи у Могилева с городами Российской Федерации. Поэтому русской культуре в центральной городской библиотеке им. К. Маркса уделяется особое внимание. Пользователи библиотеки с интересом посещают тематические мероприятия, посвященные истории, географии и культуре соседней страны.

Цель белорусских библиотекарей ель на этот год - раскрыть перед жителями Могилева красоту и смысл русских народных традиций и обрядов, поэтому мы запускаем акцию «Копилка традиций «То, что нас объединяет»», чтобы получить информацию о разнообразии русской культуры непосредственно от ее носителей.

Организаторы  приглашают всех желающих принять участие в акции и поделиться своими фотографиями, отражающими традицию или обычай, характерный для региона. Это может быть праздник, народный костюм, ремесло, кулинария или что-то другое. Главное - чтобы это было интересно и оригинально.

Материалы принимаются с 30 мая до 30 июля 2023 года на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой - «Копилка традиций»).

Информация об итогах акции будет размещена на web-сайте городского информационно-идеологического Центра: goridcentr. csgpb.by.

Акция поможет расширить знания о русской культуре, укрепить дружбу и сотрудничество между Могилевом и регионами Российской Федерации, а также подарить хорошее настроение и творческое вдохновение всем участникам.

Приложение: Положение о «Копилке традиций»

Комментарии для сайта Cackle
Вложения:
Скачать этот файл (ПОЛОЖЕНИЕ.pdf)ПОЛОЖЕНИЕ.pdf[ ]129 Кб

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт