Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

мастер-класс по изготовлению сухого душаВ читальном зале главной библиотеки города прошел мастер-класс по изготовлению сухого душа для участников СВО. 
Представители Гуманитарного добровольческого корпуса подробно рассказали о волонтерской деятельности. Ребята из корпуса принимают участие практически везде, где нужна безвозмездная помощь, от творческой деятельности до поисково-спасательных операций. В ряды добровольцев вступают люди совершенно разных возрастов, профессий и национальностей.
Глобальная работа сейчас проходит на территории СВО. Волонтеры принимают участие в раздаче гуманитарной помощи, помогают в строительстве, морально поддерживают мирное население Донбасса. Никого из участников встречи не оставили равнодушными реальные истории волонтеров, вмастер-класс_Сухой душ особенности о детях и стариках.
На мероприятии также присутствовал участник СВО. Он приехал в свой заслуженный отпуск, отдохнуть, набраться сил и снова вернуться в военный режим. На вопросы присутствующих отвечал скромно, без лишних подробностей.
Мама военного на вопрос о своей реакции на мобилизацию сына ответила, что он уже взрослый и сам способен принять правильное решение, ей остается только принять и гордиться. Кстати, поддержку она нашла также в гуманитарном корпусе. Теперь и сама ездит помогать солдатам и мирным жителям. Так она чувствует, что помогает сыну постоять за Родину.
За разговорами не забыли и про сухой душ. Оказывается, изготовить его не сложно, и каждый присутствующий смог сделать по несколько таких, вложив в маленький пакетик и частичку своей души.

Полина Кромберг, отдел социокультурной деятельности ЦГБ им. М.К.Анисимковой

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт