Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

       Сказка 2С чего начинается сказка? А начинается она с библиотеки! Да-да, не удивляйтесь. Ведь в этом году, благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив, сотни наших читателей смогли погрузиться в сказочные приключения и ощутить себя не просто слушателями, но и настоящими участниками интерактивного путешествия.

    В Центральной детской библиотеке «Читай-город» был создан специальный зал с говорящим названием «Погружение в сказку», где, благодаря интерактивным компьютерным технологиям, многие смогли по-новому взглянуть на привычные с детства сказки. Дорогие читатели, мы бы хотели, чтобы и все, кто ещё не ощутил эти сказочные чувства, пришли на торжественное закрытие проекта «Погружение в сказку», которое состоится 24 декабря в 15.00. Вас ждёт незабываемое путешествие с «закрученным» волшебным сюжетом. Сказочные герои, мастер-классы, эстафеты, конкурсы и загадки не дадут Вам скучать ни минуты, а сказочно сладкие призы и незабываемая библиотечная атмосфера подарят заряд отличного настроения.

      Нужно отметить, что и после официального закрытия, проект «Погружение в сказку» продолжит свою работу, и волшебный зал примет всех желающих.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт