Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

CCbENurhpbKsxJ52xMVscv4rAyajDjbpsUWRvbVNОрганизатор марафона – Яндекс при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

В 2022 году «Культурный марафон» проходит в четвертый раз и посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии. Эксперты подготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные развивающие тесты, творческий конкурс и возможность поучаствовать в научном проекте. Принять участие в Марафоне можно онлайн с 31 октября по 9 декабря 2022 года.

Центральная библиотека им. М.К. Анисимковой приглашает всех желающих - преподавателей, школьников всех возрастов и их родителей - присоединиться к культурному событию на площадке Центра общественного доступа (ул. Дружбы Народов, 22, 2-й этаж) или пройти самостоятельно по ссылке https://education.yandex.ru/culture/join?entering_code=1G3VGU2V">https://education.yandex.ru/culture/join?entering_cod..

Все участники получат грамоты (грамоту мы вышлем в электронном виде по запросу).

Первый Культурный марафон прошёл в 2019 году и был посвящён миру современной культуры. В 2020 и 2021 году темами стали культура народов России и кинематограф. С каждым годом количество участников растёт: к прошлогоднему Культурному марафону присоединился 1 миллион учеников и 50 тысяч преподавателей.

Кристина Асадчая, зав. отделом социокультурной деятельности Центральной библиотеки

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт