Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

общее фото  Перед новым сезоном интеллектуально-развлекательного квиза «БИСУмиЯ», отдел продвижения чтения решил взбодрить своих игроков «Бисумным квестом». Участники

     Один час, две команды, три локации, интересные задания, свежий воздух, прекрасное настроение и азарт – вот основные составляющие квеста.

      «Помогите найти друга. Он впервые в городе и потерялся», – такая просьба поступила от организаторов участникам квеста. На этом задании и строилось всё путешествие. Игроки разгадывали шифры, находили коды, открывали замки, соревновались в беге, искали подсказки у прохожих.

       До начала квеста  участники мало были знакомы  друг с другом, либо вообще не встречались. Но работа в команде сближает. И когда все справились с заданиями, нашли пропавшего друга, получили призы, никто не спешил уходить. Игроки и организаторы обсуждали пройденный путь, вспоминали смешные моменты, делились эмоциями и фотографировались. Участники предложили сделать этот квест более масштабным и устроить такое спортивно-интеллектуальное соревнования, например, за городом. Отделу продвижения чтения эта идея пришлась по душе, и библиотекари взяли её на заметку.

          бисумный квест участники на квесте игры

        Бисумный квест – отличный повод встретиться, весело и с пользой провести время, найти друзей и, возможно, собрать новую команду для участия в самой интеллектуальной среди всех весёлых, и самой весёлой среди всех интеллектуальных – игре «БИСУмиЯ». Было заметно, что игроки соскучились по интеллектуальному «движу», по общению в стенах библиотеки.

– А «Бисумия» когда начнётся снова?  – этот  вопрос звучал практически от каждого участника квеста.

Отвечаем: первая в новом сезоне интеллектуально-развлекательная игра «БИСУмиЯ» стартует 7 сентября. Она будет тематической  и посвящена благородному делу – донорству. Следите за информацией в соцсетях, регистрируйтесь и выигрывайте!

Татьяна Зубова, отдел продвижения чтения МБУ «БИС».

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт