Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Barhat 1Восемнадцатого сентября члены клуба общения для пенсионеров «50+» в зале периодических изданий центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой совершили  виртуальное путешествие «Бархатный сезон».

     Чтобы отдых действительно удался, необходимо правильно и обдуманно выбрать место для посещения, отель или санаторий. Для этого библиотекари в начале встречи порекомендовали отпускникам обратиться к периодическим изданиям, наполненным полезной информацией и дельными советами. Например, в журнале «Лиза» есть постоянно действующие рубрики «Путешествия за рубежом» и «Путешествие. Моя страна». Очень интересные материалы можно найти в рубрике «По России» журнала «Добрые советы». Периодические издания открывают красивые места и подсказывают, где можно найти яркие впечатления.

Barhat 2

Barhat 3Barhat 4   

 

 

 

 

 

 

     Продолжилось мероприятие обсуждением летнего отдыха. Горожане зрелого возраста поделились друг с другом впечатлениями от своих путешествий. Рассказы сопровождались фотографиями и видеоматериалами. Так, Валентина Михайловна Филипенко рассказала о том, как величественно Телецкое озеро (Алтайский край) и какое завораживающее действие на нее произвели водопады, продемонстрировала клубовцам небольшую коллекцию камней, собранных там. Фаина Гаязовна Тарантаева с группой педагогов совершила девятидневную прогулку на теплоходе по Волге. А Людмила Ильинична Симко рассказала об условиях  проживания, питания и лечения в санаториях «Юган» (г. Нефтеюганск) и «Танып» (Башкирия). Очень эмоционально о своем летнем отдыхе рассказывала Татьяна Егоровна Мартина, побывавшая в Крыму. Путешествуя по южному берегу полуострова, Татьяна Егоровна посетила немало городов и достопримечательностей, побывала в дельфинарии и проехала по новому мосту. С особой теплотой участники клуба общения «50+» вспоминали отдых на средиземноморском и черноморском побережьях.

     Мир большой и ему есть, что предложить. Надеюсь, планируя в дальнейшем свой отдых, участники нашего виртуального путешествия используют советы друзей и получат массу ярких впечатлений.

Екатерина Компанец,

заведующая залом периодических изданий ЦГБ

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт