Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Без имени 1

    В Югре стартовал муниципальный этап регионального конкурса чтецов «Солженицын вслух». Организаторами выступают БУ «Государственная библиотека Югры» и центральные библиотеки муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.  

    К участию в конкурсе приглашаются югорчане в возрасте от 16 лет и старше. Для участия в муниципальном этапе нижневартовцам необходимо подать заявку и творческую работу, представляющую собой аудиозапись отрывка из произведения А.И. Солженицына в исполнении участника конкурса. Работы принимаются до 10 октября в отделе культурно-досуговой деятельности  с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00 (Центральная городская библиотека, 3 этаж). Лучшие работы по решению жюри пройдут в региональный этап конкурса и будут отправлены в город Ханты-Мансийск.

     Объявление победителей состоится 11 декабря. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и дипломами, из лучших творческих работ конкурсантов будет составлена аудиокнига.

     Все условия конкурса читайте в Положении о конкурсе, опубликованном во вложении. Информация по телефону: 46-61-39. Участвуйте и выигрывайте!

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт