Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

rom11Накануне Дня семьи, любви и верности в Центральной городской библиотеке традиционно проходит мастер-класс по изготовлению главного символа праздника – ромашки. Это одно из самых популярных и любимых горожанами мероприятий, на которое с удовольствием приходят   целыми семьями.

7 июля, благодаря отличной погоде, мастер-класс состоялся под открытым небом. Для малышей задание было попроще – смастерить цветок из бумаги. Взрослые делали ромашки из искусственного велюра, отчего они получались, как живые. Среди самодеятельных мастеров можно было увидеть и представителей сильной половины. Егор Ковальчук – постоянный и активный участник всех библиотечных мероприятий. Говорит, что пришел на мастер-класс, чтобы вспомнить школьные годы, уроки труда, а сделанный своими руками цветок обязательно сохранит или преподнесет в качестве подарка. Подарит свою ромашку маме и самая юная участница хэнд-мэйда - трехлетняя Ксения. А кто-то взял самодеятельный букет на празднование Дня семьи, любви и верности в городской парк. К слову, все цветы , изготовленные с помощью библиотекарей, получились у участников яркими и красивыми.

Здесь же, под открытым небом был открыт читальный зал с различными журналами, в том числе, и о рукоделии. Все желающие могли также взять с собой понравившуюся книгу с библиотечного стенда, который доступен горожанам на площадке библиотеки имени М.Анисимковой в течение всего лета.

rom12   rom14  rom15

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт