Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Volshebstvo svoimi rukami 1Открою свой маленький секрет: для поиска творческих людей, занимающихся чем-то необычным, использую необъятные просторы сети Интернет, а именно, социальные сети. Увидев оригинальные работы, предлагаю умельцу организовать на базе нашей библиотеки свою персональную выставку. Многие откликаются с удовольствием! Ведь, кроме родных, близких и друзей их творчество никто не видит… А библиотечная система предоставляет возможность оформить персональную выставку, чтобы каждую работу, сделанную своими руками увидели, как можно больше людей, а, возможно, и приобрели что-то для своего дома. Но, на этот раз, умелец «заявил» о себе сам: в нашу библиотеку с февраля на курсы компьютерной грамотности стала ходить Савельева Елена. Узнав о том, что в библиотеке можно организовать свою персональную выставку, очень обрадовалась! Наша радость была взаимной.

     Елена живет в Нижневартовске с 1968 года. Очень любит этот город. Все работы Елены Савельевой сплетены изVolshebstvo svoimi rukami 2 бисера. Каждая работа уникальна по-своему! Занимается мастерица бисероплетением около трех лет. Как говорит сама Елена: «Это очень увлекательный процесс, в результате которого рождается волшебство из бисера».         

     Бисероплетение – вид декоративно-прикладного искусства, рукоделия; создание украшений, художественных изделий из бисера, в котором, в отличие от других техник, где он применяется, бисер является не только декоративным элементом, но и конструктивно-технологическим. К тому же, бисероплетение носит самобытный характер!

    Всех горожан, желающих погрузиться в мир волшебства из бисера, приглашаем посетить уникальную выставку творчества Елены Савельевой «Волшебство своими руками» в городской библиотеке №1, расположенной по адресу ул. Менделеева, 8-А. Двери библиотеки открыты ежедневно со вторника по субботу с 11:00 до 18:00 часов, вход свободный.

Ольга Спивак, заведующая Городской библиотекой №1

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт