Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Приглашаем всех желающих на открытие АнтиКафе «Книга и Кофе»,

которое состоится 25 января в 15:00 в Центральной городской библиотеке им. М.К.Анисимковой.

     AntiKafe 2АнтиКафе «Книга и Кофе» - это идеальное место для молодых людей, предпочитающих активному отдыху уединение и спокойствие, посиделки в приятной компании, чтение книг, прослушивание музыки и просмотр художественных фильмов. Если для походов в кино/кафе/развлекательные центры нужны немалые деньги, то в «Книга и Кофе» вас ждут без каких-либо материальных обязательств (за проведенное время также не нужно платить). Никаких скучных занятий, постороннего шума и навязчивости. Отдыхайте или занимайтесь своими делами, слушайте аудиокниги и общайтесь с друзьями, играйте в популярные настольные игры («Монополия», «Мафия», «Элиас» и другие).

     Хочется проявить себя? Смело поднимайтесь на подиум и читайте стихи, участвуйте в громких чтениях. Есть желание узнать новое и познакомиться с интересными людьми? Организовывайте тематические встречи, приходите на концерты клуба «Гитарный круг», встречайтесь с представителями городских обществ и клубов по интересам: нумизматами, филателистами, филокартистами… Здесь же можно перекусить, воспользовавшись снек- и кофе-аппаратами.

     Иными развлечениями могут стать выступления нижневартовских поэтов и молодых групп или проведение мастер-классов по каким-нибудь интересным хобби и диковинным навыкам. Делитесь знаниями и учитесь новому! АнтиКафе «Книга и Кофе» - отличная площадка для культурного развития и полезного времяпрепровождения. Здесь можно бывать ежедневно! И каждый раз будет интересно, потому что компанию и занятие выбираете вы сами.

    Успейте первым побывать в АнтиКафе! Вход на мероприятие свободный.

Кристина Степаненкова, редактор МБУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт