Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     V bibl 1Библиотека сегодня – это современный многофункциональный информационный интеллект-центр. Это место не только получения информации, но и центр общения, где библиотекарем созданы все благоприятные условия для содержательного проведения свободного времени. Среди разнообразных форм работы библиотек существует такая актуальная форма работы, как клубы по интересам.

     Клуб при библиотеке – это добровольное сообщество читателей с едиными интересами, способствующее воспитанию, образованию и развитию творческих способностей. Клубы по интересам оперативно шагают в ногу со временем, дают возможность соединить чтение с творческой деятельностью.

     В отделе детской литературы Городской библиотеки № 1 действуют два клуба по интересам: «Эрудит» и «Лаборатория творчества». Что это за клубы и чем они живут?

V bibl 2

   V bibl 3 V bibl 4

 

 

 

 

 

      «Лаборатория творчества». Название клуба говорит сам за себя: здесь ребята могут проявить свою творческую натуру. Выполнить из бумаги, ткани или подручных материалов различные поделки, которые станут прекрасным подарком для праздника. Ребята не только учатся чему-то новому у библиотекаря, но и сами делятся своими умениями.

     «Эрудит» – формы заседаний разнообразны и интересны. Это викторины, шоу-конкурсы, интеллектуальные турниры и многое другое. В ходе заседаний клуба ребята могут проявить свои знания, смекалку, внимательность. Традиционно каждое заседание завершается подвижной игрой на внимание.

     Интересно? Есть желание проявить себя творчески и научиться чему-то новому? Значит наши клубы точно для вас! Двери городской библиотеки №1 открыты со вторника по субботу с 11:00 до 18:00. До встречи!

Галина Помазкина,

городская библиотека №1

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт