Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В период с 26 по 27 мая 2022 года в городе Ханты-Мансийске состоится X Всероссийская научно-практическая конференция по экологическому образованию и просвещению в интересах устойчивого развития, которая пройдет под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Тема Конференции: «Новые векторы экологического образования в интересах устойчивого развития регионов».

Организатором Конференции выступает Служба по контролю
и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В рамках программных мероприятий Конференции  будут рассмотрены вопросы повышения качества экологического образования и просвещения в соответствии с перспективами социально-экономического развития России; распространения  инновационного опыта и лучших практик в области экологического образования и просвещения; развития системы дополнительного экологического образования; подготовка кадров для реализации государственной политики в области экологического развития РФ; развития сети ассоциированных школ ЮНЕСКО; активного вовлечения детей и молодежи в эколого-просветительскую и природоохранную деятельность.

В мероприятии могут принять участие педагоги профессионального и дополнительного образования; специалисты методических служб, представители общественных и добровольческих экологических объединений, особо охраняемых природных территорий, учреждений культуры - участников межведомственного взаимодействия по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Информация о Конференции размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Мероприятия».

Контактное лицо: главный специалист отдела формирования экологической культуры, Губина Юлия Николаевна, 8 (3467) 388-790, доб.5625, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт