Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В преддверии Общероссийского дня библиотек 27 мая, установленного в 1995 году Президентом Российской Федерации Б.Н. Ельциным, бюджетное учреждение Нефтеюганского района объявляет сетевую акцию «Библиотеки в книгах».

Писатели часто показывают в своих произведениях библиотеки, в которых нам никогда не посчастливится побывать. Их почтительное отношение к библиотекам показывает значимость и достоинства библиотек как социального института, как части истории и символа культуры общества. Именно об этих библиотеках призвана рассказать или напомнить читателям наша акция. Уважаемые читатели, подписчики и коллеги! Приглашаем всех присоединиться к акции!

Для участия в акции нужно найти в художественном произведении описание библиотеки. С 27 апреля по 27 мая 2022 разместить на странице социальной сети «ВКонтакте» цитату с указанием автора произведения и его названия, обложку книги (при наличии – иллюстрацию), фотографию участника акции с книгой на странице в социальной сети ВКонтакте. Публикацию сопроводить хештегами: #библиотеки_в_книгах, #общероссийский_день_библиотек и указать организатора акции: Бюджетное учреждение Нефтеюганского района «Межпоселенческая библиотека». Сертификат участника акции можно будет скачать на официальном сайте «БУНР Межпоселенческая библиотека» http://nrlib.ru/lib с 1 июня 2022 года.

По всем вопросам обращаться в группу «Библиотеки Нефтеюганского района» https://vk.com/nrlib или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Проведите ночь в апартаментах сексуальной индивидуалки Улан-Удэ . Посетите наш онлайн-портал, и вы обнаружите коллекцию самых талантливых девушек собственного района. просмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе лучшей спутницы!

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт