Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Август 2009

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 10, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
1938

Завтра праздник!

Приглашаем юных и взрослых горожан на праздничную программу, посвящённую Дню знаний, 1 сентября в 16.00 часов на  площадь Дворца искусств.     Пресс-служба администрации г. ... Далее..

Городская новость
3052

9 августа - День строителя

От всей души поздравляю всех работников и ветеранов строительного комплекса Нижневартовска  с Днем строителя! Это один из самых уважаемых профессиональных праздников, в этот день мы чествуем ... Далее..

Городская новость
2256

Наш город не станет красивым сам собой

В рамках проведения «прямой телефонной линии» с работниками структурных подразделений администрации города 31 июля на вопросы нижневартовцев отвечали специалисты управления по природопользованию и эко... Далее..

Городская новость
2271

Добро пожаловать на ярмарку!

Управление по потребительскому рынку администрации Нижневартовска, Торгово-промышленная палата города и Нижневартовский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры приглашает посетить традиционную... Далее..

Городская новость
1790

А что делать? Надо...

По сообщению отдела транспорта и связи администрации города, в связи с проведением ремонтных работ сетей холодного водоснабжения в 3 микрорайоне с 10 по 15 августа будет ограничено  движение тран... Далее..

Городская новость
2975

Об оплате проезда региональным льготникам

Согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам в форме денежной компенсации за междугородный проезд... Далее..

Городская новость
2158

О соцподдержке и соцобслуживании

В управлении социальной защиты населения по городу Нижневартовску 12 августа с 16 до 18 часов 30 минут пройдёт приём по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социального обслуживания насе... Далее..

Городская новость
2301

Со школьного плаца - на Красную площадь

В Нижневартовске будет создан  координационный совет по патриотическому воспитанию молодёжи – такое решение принято на аппаратном совещании при главе города. Планируется, что вновь созданная стру... Далее..

Городская новость
2222

Итоги прямого провода

Заместители главы города, директора департаментов и начальники управлений 30 июля отвечали на телефонные звонки жителей Нижневартовска. Всего во время проведения «прямого провода» поступило 56 звонков... Далее..

Городская новость
2174

Каждый фермер удивил

В Нижневартовске стартовал конкурс «Лучшее сельскохозяйственное предприятие» среди хозяйств всех категорий. Конкурс проводится четвёртый год подряд. Организаторы мероприятия – администрации города, То... Далее..

Показано 1 - 10 из 10

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт