Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В рамках проведения «прямой телефонной линии» с работниками структурных подразделений администрации города 31 июля на вопросы нижневартовцев отвечали специалисты управления по природопользованию и экологии. Всего от горожан поступило четыре звонка. Обращения касались проблем стоянок автотранспорта на зелёной зоне и несанкционированных свалок. Владельцы дач, которые расположены в районе газоперерабатывающего комплекса, обеспокоены воздействием горящего факела ГПК на почву и здоровье дачников. Все обращения взяты на контроль.Растёт число нижневартовцев, желающих присоединится к акции «Зелёный город». Нижневартовцы интересовались: будет ли в этом году она проводиться.
Акция пройдёт с 14 по 26 сентября. Количество зелёных насаждений, планируемое к посадке на территории города, составляет порядка пяти тысяч. Посадка деревьев и кустарников будет организована силами управляющих компаний и предприятиями города, взявшими на себя обязательство восстановить зелёные насаждения, которые были утрачены  при строительстве объектов. На добровольной основе в акции могут принять участие любые организации и учреждения. Уже предварительно определены места посадки саженцев – это территории образовательных учреждений и новые микрорайоны города.
Наш город не станет красивым сам собой - надо приложить к этому хоть немного усилий. В этом убеждены специалисты управления по природопользованию и экологии администрации города. Организаторы приглашают всех вартовчан присоединиться к акции «Зелёный город». Желающие сделать свой двор, детскую площадку или территорию у дома зелёным, уютным уголком могут обращаться  по адресу: улица Маршала Жукова, 10 или по телефону 41-20-26.

Пресс-служба администрации г. Нижневартовска

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт