Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

13–15 февраля в Салехарде пройдёт в гибридном формате IV Арктический культурный форум — одно из крупнейших событий в области культуры в 2023 году в Ямало-Ненецком автономном округе. К участию в Форуме приглашаются деятели культуры и искусства регионов Арктики, других территорий Российской Федерации, ведущие специалисты всех направлений культурной деятельности, теоретики, практики, новаторы.

Организация работы участников планируется в рамках секций. Библиотечная секция Форума (14–15 февраля), организованная Национальной библиотекой Ямало-Ненецкого автономного округа, будет посвящена теме «Цифровое будущее библиотек». Работа секции будет построена таким образом, чтобы максимально погрузиться в рассматриваемую проблематику. Планируются к рассмотрению следующие вопросы:

  • изучение креативных индустрий и IТ-технологий;
  • цифровые решения для улучшения клиентского опыта пользователей библиотек Ямала;
  • усовершенствование библиотечного обслуживания населения за счет информационных сервисов;
  • применение человекоориентированной идеологии для построения стратегии продвижения библиотек в цифровой среде;
  • и другие.

Доступен проект программы. Принципиальное значение для организации работы секции имеет участие в ней представителей ведущих специалистов в области инновационных, информационных и креативных технологий.

Для участия (в очном или дистанционном формате) в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться на сайте Форума. Возможно участие с докладом по согласованию с организаторами.

Контактная информация:

Оксана Геннадьевна Бобрик, заведующая отделом мониторинга и библиотечного дела Национальной библиотеки Ямало-Ненецкого автономного округа: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8 (34922) 3-16-93;

Ксения Александровна Сайфутдинова, заместитель директора Национальной библиотеки Ямало-Ненецкого автономного округа: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8 (34922) 4-03-98.
 

Оргкомитет Библиотечной секции

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт