Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В соответствии с планом общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Министерство здравоохранения и социального развития России), совместно с субъектами Российской Федерации планируется введение в 2010-2011 годах на территории Российской Федерации единого номера Детского телефона доверия.
В связи с этим с 1 января 2011 года на территории Ханты–Мансийского автономного округа – Югры будет организована деятельность службы экстренной психологической помощи - единый «Детский телефон доверия» с общероссийским номером «8-800-2000-122»
Следует отметить, что звонки в службу «Детский телефон доверия» являются бесплатными с любого телефона. Дети и родители смогут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения, включая насилие любого вида. При необходимости, во время возникновения угрозы жизни и здоровью несовершеннолетних, информация, поступившая на Детский телефон доверия, может быть использована в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт