
Об этом и многом другом Куратор Клуба Владимир Широков рассказал на торжественном заседании, прошедшем в центральной городской библиотеке.
.jpg)
Третий сезон в «Школе молодого политика» отличался очень непростыми отборочными мероприятиями. При достаточно серьезном конкурсе – на 20 мест было подано 60 заявок – молодым людям необходимо было проявить эрудицию и осведомленность, выдержку и ораторские умения, учитывались также психологическая совместимость и навыки работы в команде. В итоге был сформирован действующий состав молодых политиков, а также кадровый резерв Клуба.

Кульминацией же встречи стало завершение процедуры присвоения звания «Почетный член Клуба «Школа молодого политика». Начало этой процедуре было положено в июне, когда ребята впервые за два с половиной года существования Клуба приняли решение о присвоении такого звания. По поводу кандидатур разброса мнений не возникло, и решением от 11 июня 2010 года первое звание Почетного члена Клуба было присвоено председателю Думы Нижневартовска

Еще одним приятным моментом торжественного заседания стало вручение сертификата выпускника самой первой выпускнице

На этом официальная часть заседания закончилась, но никто не спешил расходиться. Молодые политики обсуждали планы работы и совместного отдыха, различные инициативы Клуба, например, участие в проекте «Выпускник города N», и провели ставшие уже традиционными личностные тренинги.
Ирина Ефимова, пресс-служба
МБУ «БИС»