Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В центральной городской библиотеке прошла торжественная презентация нового энциклопедического издания - «Золотая книга Нижневартовска». 
Решение о выпуске ежегодного энциклопедического издания было принято совместно администрацией города и бизнес-сообществом Нижневартовска. Как отметил в своем приветственном слове к новой книге глава города Борис Хохряков, «сама идея издания «Золотой книги Нижневартовска», а также ее талантливое воплощение способствуют не только знакомству с достойными представителями всех сфер деятельности, но и формированию позитивного настроя в нашем обществе, чувств патриотизма и гордости за свой город, свою малую родину».
В новом издании размещена информация о лучших предприятиях, организациях и индивидуальных предпринимателях по итогам 2009 года в номинации «Работодатели». Участники книги были отобраны Общественным советом под председательством главы города. Все они представлены в разделе «Формула успеха» по отраслям: «Нефть и газ», «Строительство», «Промышленность», «Потребительский рынок», «Социальная защита населения», Демография», «Здравоохранение»  и др.
Раздел «Нижневартовск официальный» отражает основные показатели развития города по итогам 2009 года.
Каждый из разделов был великолепно представлен ведущей презентации Галиной Чумуркиной. А настоящим украшением дня рождения новой книги стало выступление актеров театра «Обыкновенное чудо», вокальной группы «Спринг» Центра национальных культур и обворожительной Карины Князевой.
«Золотая книга Нижневартовска» займет достойное место в библиотеках, школах и музеях города. А также будет презентована Губернатору округа, Правительству и Думе ХМАО-Югры, главам муниципальных образований автономного округа, Полномочному Представителю Президента РФ в УрФО, а также Торгово-промышленной палате РФ и ее представительствам  за рубежом.
Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт