Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

   формула сибур26 сентября в 14:30 в Детской библиотеке №3, по адресу ул. Нефтяников, 72. открывает свои двери «Клуб креативного жителя». Пространство, предоставляющее возможность получать компетенции в медиасфере и самостоятельно создавать позитивный контент для школьников, студентов, рабочей молодежи и активных горожан, желающих изменить свой город к лучшему. Проект реализуется при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Участников ждет экскурсия и презентация «Клуба креативного жителя», а также образовательная программа, где эксперты расскажут о том, как создавать качественный и интересный контент в различных форматах и поделятся личным опытом работы в медиаиндустрии.

Продюсер и ведущий подкаста «Уральский энтузиаст» Александр Козлов выступит с темой «Что такое подкасты?». Он расскажет, как создаются подкасты, как их продвигать и где искать темы для выпусков. SMM- и Digital-специалист Эдгар Мавликеев проведет мастер-класс «Как создавать интересный контент в социальных медиа». Спикер поделится, где брать идеи, что сейчас в тренде и как создавать контент для широкой аудитории. Далее пройдет мастер-класс «Как сделать локальный медиапроект, полезный для горожан» от менеджера проекта «Клуб креативного жителя» Мансура Ахметшина, где он расскажет, как через материалы раскрывать искренние истории для горожан.

На событие необходима регистрация: https://clubcreative.ru/nizhnevartovsk

«Клуб креативного жителя» — комплексный проект, включающий в себя образовательный и практический блоки. На открытии участники «Клуба креативного жителя» познакомятся с проектом, узнают больше о медиаиндустрии, а также получат доступ к онлайн-курсам проекта по трем направлениям — подкасты, видео и журналистика. В октябре участников ожидает практическая программа, на которой они вместе со специалистами из индустрии смогут создать собственные медиапродукты.

Проект реализует АНО «Центр устойчивого развития» при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Узнать подробнее о проекте и участии в нем можно на официальном портале https://clubcreative.ru или в группе ВКонтакте: https://vk.com/yourclubcreative

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт