Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

    отчетник2 Сотрудничество отдела продвижения чтения с вокальным тренером и педагогом Ксенией Юрецкой имеет давние и добрые традиции. Одна из них – проведение отчетных концертов талантливого музыканта в креативном пространстве Цоколь в Центральной библиотеке. Очередной такой музыкальный вечер прошел в мае. В качестве зрителей в уютном зале собрались друзья, знакомы и родные артистов – учеников Ксении Юрецкой. А обучаются у педагога все желающие от 5 лет, верхняя планка возраста не ограничена. География студенческой аудитории Юрецкой также обширна, ученики Ксении проживают даже заотчетник1 рубежом. При этом, обучающимся не совсем обязательно изначально обладать выдающимися вокальными данными, педагог поставит голос и, что очень важно, научит раскованно вести себя на сцене, уверенно общаться с аудиторией, быть артистичным и общительным. Согласитесь, этого современным людям, проводящими много времени в отчетник«общении» с гаджетами, сейчас очень не хватает.

     Среди выступавших на сцене Цоколя были представители разных возрастов и профессий: школьники, студенты, рабочая молодежь, психологи, врачи, учителя, библиотекарь и даже баристо. Одним словом, если есть желание, на пути к тому, чтобы стать исполнителем песен, нет никаких преград, считаетотчетник3 Ксения Юрецкая.

     В арт-пространстве «Цоколь» прозвучали популярные песни в исполнении самой Ксении и ее студентов. Зрители окунулись в многообразие вокальных техник - чистых и экстремальных. Это был не типичный академический концерт, а феерия из чувств и положительных эмоций: живой голос и никакой фонограммы! А красивые интерьеры, дружеское общение и ощущение сопричастности к прекрасному создавало особую атмосферу в кругу меломанов.

      Отчетный концерт Ксении Юрецкой, прошедший в стенах библиотеки, стал уже третьим по счету. Но, точно, не последним!

                                                                               Отдел продвижения чтения

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт