Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

юбилей Альбины КузьминойВстреча хороших друзей, песни, игра на фортепиано и гитаре и, конечно же, стихи! В такой теплой и дружеской обстановке в Центральной городской библиотеке свой юбилей отпраздновала Альбина Кузьмина.
Прозаик, исследователь, журналист, руководитель литературного объединения «Замысел». За свой многолетний профессиональный труд и активную жизненную позицию Альбина Семеновна имеет множество наград и является лауреатом нескольких окружных премий.
Благодаря своей деятельности, преданности своему делу, а также отзывчивости и дружелюбию, у нее огромное количество друзей и знакомых, многие из которых поспешили на встречу с приготовленными поздравлениями и букетами цветов.
С добрыми пожеланиями выступили исполняющий обязанности заместителя главы города по социальной политике Яна Гребнева июбилей Альбины Кузьминой1 депутат Думы города Нижневартовска Павел Лариков.
Также с поздравлением обратилась к имениннице директор Библиотечно-информационной системы Ирина Ивлева. Она отметила многолетний труд Альбины Семеновны в библиотеке с местными писателями.
Весь вечер в адрес Альбины Семеновны звучали теплые пожелания. Она принимала цветы и подарки от друзей и коллег, от общественных организаций. Для многих знакомых она не просто друг, но и наставник. Ее советы, похвала и даже критика ценны. Именно поэтому в этот прекрасный вечер прозвучало немало слов благодарности, ей посвящали стихи и песни, и даже передавали поздравления из других городов.
Мы также от всей души поздравляем Альбину Кузьмину, желаем всего самого наилучшего и еще больших успехов в карьере и жизни!

Больше фотографий праздничной встречи можно увидеть в группе Центральной библиотеки.

Полина Кромберг, отдел социокультурной деятельности ЦГБ им. М.К.Анисимковой

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт