Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     комунада2Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в период с 9 по 11 декабря 2022 года проводит Мастерскую сообществ «КОМУНАДА» , с очной программой в городе Сургуте.

    Работа Мастерской сообществ по направлениям: «Графический дизайн», «Фэшн-дизайн», «Танцевальное направление», «Современное искусство», «Музыкальное направление» и «Уличные виды спорта» направлена на развитие творческих способностей, формирование активной гражданской позиции у студентов и молодежи, создание условий для саморазвития и самореализации членов молодежных сообществ автономного округа и привлечения в них новых, повышение уровня компетенций молодых людей.

   В Мастерской сообществ смогут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, являющиеся представителями молодежных сообществ, подавшие заявку путём заполнения анкеты участника в электронном виде по адресу: https://b24-htjlig.bitrix24.site/komunada/ до 30 ноября 2022 года включительно и прошедшие отбор. Подробная информация в прилагаемом Положении о Мастерской сообществ.

   Участникам обеспечивается размещение в двух- и трехместных жилых помещениях, предоставляется трехразовое питание (завтрак, обед, ужин) и трансфер согласно программе мероприятия.

Комментарии для сайта Cackle
Вложения:
Скачать этот файл (Положение_Комунада.pdf)Положение_Комунада.pdf[ ]164 Кб

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт