Апрельская культурная суббота выдалась очень насыщенной. Так, в отделе искусств прошел мастер-класс по изготовлению памятных открыток ко Дню Победы. Спасибо учащимся 2б класса МБОУ "СШ №1 имени А.В. Войналовича", родителям и педагогу Лейле Мамедовой за участие!
В антикафе "Книга и кофе" было слышно громкое "оле-оле-оле". Но нет, футбольный матч мы запланировали на другой день. А сегодня здесь прошел круглый стол "Фанат, болельщик или экстремист?". Сотрудники отдела абонемента обсудили со спортивной молодежью города, кого же можно считать фанатом, а кого обычным болельщиком, и как не перейти тонкую грань.
Сотрудники Экспозиционно-выставочного зала провели обзорную экскурсию для учащихся Школы №43 Нижневартовск по залу боевой и трудовой славы.
Кинолюбителям были предложены просмотры художественного фильма с тифлокомментариями "Мальчик русский" и документальных лент кинофестиваля "Золотой ворон".
