Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В этот день в детской библиотеке №5 было по-особенному празднично. Ведь в гости к «Филиппку» пришли бабушки и дедушки наших читателей. Ко Дню пожилого человека юные читатели приготовили целое театрализованное представление. Стихи со словами любви, задорные частушки, веселые песни – все было посвящено родным и любимым бабулям и дедулям. Без приглашения на праздник пришла только старуха Шапокляк, которой очень хотелось испортить всеобщее веселье. Но на помощь ребятам пришел доктор Айболит. Он выписал Шапокляк пилюли от вредности. От такого лекарства вредная старушка подобрела, стала петь, плясать и рассказывать смешные небылицы. Чем и искупила свою вину перед гостями.
А какую интересную викторину «По сказочным тропинкам» провели ребята вместе с ведущей для своих бабушек и дедушек! С улыбками вспоминали они то время, когда впервые услышали и прочли эти сказки, радовались каждому правильному ответу. Абсолютной победительницей стала Александра Ивановна Пастухова.
После веселых сказочных соревнований главный персонаж библиотеки – Филиппок – пригласил всех к праздничному столу, где уже вовсю пыхтел самовар, и ждали сладости.
Сотрудники библиотеки и ребята приложили все усилия, и провели замечательный вечер для бабушек и дедушек В конце праздника гости благодарили за такое внимание и очень надеялись через год опять собраться в гостеприимной библиотеке «Филиппок».
Татьяна Фурсова, заведующая детской библиотекой №5 «Филиппок»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт