Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 буранино Детская библиотека №2 на протяжении сентября и октября 2020 года предлагала читателям совершить виртуальное путешествие «Весёлые сказки в городах страны»Дама с собачкой

  Онлайн-прогулки проходили в сообществе библиотеки в ВКонтакте. Идея знакомить подписчиков с историей возникновения памятников литературным героям пришла после просмотра личных фотографий из домашнего архива библиотекарей. Оказывается, практически в каждом городе есть памятник сказочным персонажам. Библиотекари предложили присылать свои фотографии, сделанные у таких памятников, чтобы их могло  увидеть как можно больше людей.

 Нижневартовцы активно откликнулись на просьбу, прислали много фотографий у памятников писателям, героям книг и диснеевских мультфильмов. И каждое фото вызывало желание попасть именно в тот город и в то место, где сделан снимок. Удивило то, что нередко у одного и того же памятника фотографировались разные читатели.

Домовенку Кузе  Фотографии представлены из многих городов России – Крыма, Сочи, Геленджика, Тюмени, Нефтеюганска, Перми, Сургута, Нижневартовска, Ейска, Волгограда, Ялты, Екатеринбурга, Королёва и других.

В виртуальном путешествии приняло участие 50 человек, большинство из которых – дети, а посмотрели  необычную фотовыставку  более  четырех тысяч пользователей интернета.  

Библиотекари выражают благодарность всем участникам выставки.

 Детская библиотека №2

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт