Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     

      Новый год – волшебный праздник. А волшебный потому, что только в его преддверии  мы верим в чудеса и испытываем самые трепетные чувства. Только в канун Нового года мы можем очароваться зимней сказкой и  поверить в мечту.

    Если вас еще не пленило предновогоднее настроение и  радостное ожидание, тогда с  нетерпением ждем вас в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой. Все три этажа библиотеки в этом году могут похвалиться новогодними фотозонами и волшебной атмосферой. И все это – для  наших любимых читателей. Каждая фотозона перекликается с известными произведениями и посвящена литературным героям. Для начала приглашаем к виртуальному путешествию, после которого у вас непременно  появится желание  сфотографироваться в компании сказочных персонажей, на фоне праздничного интерьера.

Interier 1

Interier 6

Interier 3

 

 

 

 

 

   

  

    Новогоднее настроение появляется уже на подходе к Центральной библиотеке. А все потому, что гостей встречает пушистая елка с переливающимися гирляндами, радужная светомузыка и море огней. И все это – под звуки милых новогодних мелодий. И, внимание, здесь же открыт самый настоящий каток! Особенно очаровательно праздничное убранство  вечером, когда всеми красками переливаются яркие огни.

     После приятной прогулки на свежем воздухе советуем зайти в анти-кафе «Книга и кофе». Здесь можно согреться горячим кофе, провести время за чтением книг и игрой в настольные игры, а также… открыть для себя еще одну новогоднюю фотозону. Анти-кафе – по-настоящему райский уголок для фото- и сэлфилюбителей. Мечтательный образ на фоне композиции с золотым полумесяцем и пышными облаками, задумчивость – на окне среди мягких подушек, с книгами и новогодней атрибутикой, беззаботный вид за столиком с чашечкой  кофе – только здесь можно сделать десятки фотографий в самых разных интерпретациях и в окружении сказочной иллюминации. А еще фотозона станет находкой для семейных фотосессий, Friend- и Love-story.

Interier 4

Interier 5

Interier 2

 

 

 

 

 

 

    

     Любителей  сказочных историй приглашаем в отдел Абонемент. Здесь обитает  один из главных новогодних персонажей – Щелкунчик. Он охотно подыграет вам в сэлфи и подарит волшебное настроение. Недалеко от этой стильной фотозоны расположилась выставка с самыми «атмосферными» книгами – любимыми сказками и чудесными рассказами на рождественскую и новогоднюю тематику.

    Прогулявшись по первому этажу, советуем заглянуть и на второй, где  в холле вас встретит украшенная елочка с подарками и тематическая композиция с северными оленями. А если пройти чуть дальше, в отдел искусств, то можно увидеться с эффектной дамой в платье из сосновых веток. Здесь же можно отдохнуть на удобном диванчике  и сфотографироваться в волшебной шапке Деда Мороза. Последняя остановка на втором этаже – Читальный зал. Какой Новый год без потрескивающего камина, старинных канделябров?! Сотрудники читального зала  создали одну из самых уютных фотозон. Вариантов для фото здесь множество, советуем не пропустить возможность заполучить самые эффектные снимки для семейного архива, соцсетей и инстаграма.

Interier 7

Interier 8

Interier 9

 

 

 

 

 

    

   

     О чудесной выставке кукол мы уже писали, а вот о  масштабной фотозоне еще нет. На третьем этаже  библиотеки вас ждет четырехметровая (!) пушистая красавица.  Здесь же расположились мягкие диваны и журнальные столики для праздничного антуража, новогодние украшения и оригинальные декорации. Еще больше волшебства фотозоне придает чудесная иллюминация. Только представьте себе, как эффектно вы будете смотреться в окружении тысячи золотых огней!

     Надеемся, что вы уже подключили свои телефоны и фотоаппараты к зарядным устройствам и  обдумываете подходящий наряд для фото. Приходите в библиотеку и подарите себе и своим близким новогоднюю фотосессию в преддверии 2019 года!

 

Кристина Асадчая, редактор МБУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт