Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

        a1Ответ на этот вопрос можно найти в Центральной библиотеке, где открыта тематическая книжная выставка. Как известно, счастливые праздники складываются из приятных мелочей, которые создаются с душой. И это касается не только вещиц, но и событий, ведь веселье можно тоже сотворить «своими руками». На выставке представлены все оригинальные новогодние идеи.

 Удивить гостей необыкновенными декорациями, которые создадут праздничное настроение, поможет практический журнал. Интерьеры в классическом, ретро-стиле, а также в аскетичном хай тек – все можно соорудить самостоятельно, из доступных составляющих и в короткое время. Пошаговые инструкции – в журнале «Идеи для вашего дома».

   Сейчас в магазинах огромный выбор елочных украшений. Но игрушки и гирлянды, сделанные собственноручно, принесут не только эстетическое удовольствие. Процесс созидания успокоит, поднимет настроение и сплотит семью. На книжной выставке найдутся книги по изготовлению украшений, в том числе, и рождественских, из бумаги, ваты, воска, желатина и других подручных средств. А книга «Школа флористики. Современные композиции» подскажет, как создавать в доме или офисе целые новогодние уголки, оформленные с изысканным вкусом.

В целом, не стоит превращать новогодние каникулы в мнимый отдых – диван, телевизор, холодильник. Это совет их статьи «10 дней семейного отдыха». Это время – прекрасная возможность подарить своим детям полноценное общение с играми и смехом. Статья рассказывает о десятках способов сделать каникулы полезными и незабываемыми для всей семьи.

В общем, обо всём, что касается Нового года и Рождества, можно найти на книжных полках городских библиотек – от истории традиций до новейших тенденций праздника.

 

                                                         Отдел по продвижению чтения в СМИ и сети Интернет

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт