Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

   sadНа абонементе Центральной библиотеки раскинется декоративный зимний сад. Сейчас идут последние работы по его оформлению.

«Мысль о создании сада появилась у меня давно,- поделилась директор МБУ «БИС» Ирина Ивлева. - Я хочу, чтобы наши читатели в холодные дни чувствовали себя в библиотеке хорошо и физически, и эмоционально. Мечтаю, чтобы Зимний сад стал для кого-то местом постоянного чтения и просто зеленым островком для души».

       Добрых полтора месяца шла кипучая работа по созданию сада. Десятки растений, кованые ограждения, декоративные кушетки и даже оригинальный мостик для того, чтобы зеленая зона обрела свой гармоничный облик. Все цветы в Зимнем саду – живые, потому что именно растения разнообразят жизнь и наполняют ее совершенно новыми красками и ощущениями.       В саду есть и мини-водопад. Приятно будет прийти на абонемент, присесть на мягкую кушетку и почитать любимую книгу под шум журчащей воды. Осталось закрепить под потолком симпатичные фонарики, которые отлично дополнят дизайн, и сад будет готов.

        Приходите в библиотеку за книгами, получайте эстетическое удовольствие, снимайте себя на мобильный телефон. В Зимнем саду можно будет провести и профессиональную фотосессию, оповестив сотрудников библиотеки о своем намерении заранее.

         Зимний сад будет открыт для посещений со вторника по субботу, с 10 до 19 часов. Телефон для связи: 45-05-85. Вход свободный.

                                                                                     Наталья Карзакова, отдел продвижения чтения в СМИ и сети Интернет.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт