Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Как известно,
талантливые люди талантливы во всём!
 
 
     По-настоящему творческие личности счастливы только тогда, когда занимаются любимым делом. Не имеет значения, сколько денег приносит творчество и понимают ли друзья и близкие эту одержимость – как и в любви, в созидании есть только двое: Творец и порождение его гения. Можно писать нетленные романы на обрывках бумаги, создавать потрясающие скульптуры из пластиковых бутылок и использовать стены собственного подъезда в качестве холста для своих живописных шедевров. 
     Когда мы приходим на художественную выставку или посещаем театр, то можем с точностью ответить – вот образец творчества. Такие же примеры можно найти в библиотеке или кинотеатре. Романы, кинофильмы, поэзия – все это тоже образцы того, что может создать человек с нестандартным подходом. Однако работа для творческих людей, какой бы она ни была, всегда имеет один итог – появление на свет чего-то нового.
     Вы вышиваете, занимаетесь декупажем,  скрапбукингом, квигингом, лепкой из соленого теста? Вам нравится радовать своих близких милыми сувенирами, изготовленными собственными руками, пользуясь полетом своей фантазии? Вы творите своими руками, как мастер, или только делаете первые шаги в освоении выбранной техники?
     Тогда Вам к нам! Для тех, кто любит создавать, творить, мастерить, возрождать и ваять своими руками, городская библиотека №1 предлагает на своей базе организовать выставки вашего творчества. Здесь можно поделиться своими успехами, показать свои работы и достижения, описать процесс изготовления своих работ!
     Наконец, вы станете знамениты! О вас и о вашем творчестве узнают все!
 
Ждем Вас в городской библиотеке №1
Мы находимся по адресу г. Нижневартовска, Менделеева 8А,
 
телефон 24-61-24
Заведующая городской библиотекой№1
Спивак Ольга Викторовна
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт