Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

IMG 2801

Под таким названием в Международный День матери в детской библиотеке №2 прошел литературно-музыкальный час, посвящённый самым милым, дорогим и единственным – мамам! На протяжении многих лет в библиотеке сложилась традиция отмечать этот праздник. Читатели библиотеки поздравляют своих мам и бабушек с этим замечательным днем.

На празднике присутствовали учащиеся 3 «В» класса средней школы №14 со своими родителями, мамами и бабушками. Под руководством классного руководителя Ирины Васильевны Ченушкиной ребята с большой радостью и любовью подготовили и прочитали стихи-поздравления. Разыгрывая сценку «Маленькие мамы» Юлия Аймурзина, Елизавета Тиунова, Нефизат Гашимова, Арина Череднякова, Арина Хамадиярова и Фёдор Калашников творчески исполнили роли родителей и убедились – «вот такая трудная работа – быть мамой!». Ребята вместе с мамами приняли участие в игровых заданиях «Одень куклу», «Угадай героиню сказки». Под зажигательный танец «Hit the road jack», который станцевали Дедкова Анастасия, Гашимова Нефизат и Тиунова Елизавета, приплясывали все родители. Музыкальный подарок «Мама и дочка» в исполнении мамы  Ирины Ивановны Черкашиной и ее дочери Арины никого не оставил равнодушным. Приятным подарком для мам и бабушек стал подарок ребят, сделанный своими руками «Поздравительная медаль». В заключение встречи все вместе исполнили песню «Мама дорогая».

IMG 2721

IMG 2754

IMG 2734

 

«Душевный свет матери – бесконечен, он загадочный в своей необъятности. И я уверена, что каждый может сказать много теплых слов о своей маме. И их надо говорить не только в праздник, а всегда – день за днем. Не забывайте об этом!», – сказала ребятам на прощание ведущая мероприятия, заведующая детской библиотекой №2 Александра Голубева. 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт