Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

1 июня - Международный день защиты детей - один из самых ярких и веселых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.
Чтобы праздник стал запоминающимся началом лета, муниципальные библиотеки приготовили для юных вартовчан множество сюрпризов, игровых программ и веселых приключений.


1 июня в 10.00ч детская библиотека №2 «Журавушка» приглашает всех на игровую программу «Цвети, счастливое детство». Вас ждут викторины, конкурсы, веселые розыгрыши и море положительных эмоций!
А в 11.00ч в детской библиотеке №3 «Почитайка» начнется конкурсная программа «Здравствуй, детская планета». Игры и загадки, конкурсы и развлечения -  скучать здесь точно не придется!!
В это же время детско-юношеская библиотека №7 приглашает юных художников и всех, кто только собирается ими стать,  принять участие в работе творческой мастерской «В каждом рисунке – дети, книги и лето!» и конкурсе рисунков на асфальте. А может именно после этого мероприятия начнется ваша творческая история?

 

Жаль, что День защиты детей всего один. Поэтому библиотекари решили продлить праздник. И 2 июня в 10.00ч  Центральная детская библиотека приглашает на игровую программу «Твои каникулы в «Читай-городе». А 3 июня детская библиотека №8 вновь собирает юных художников на конкурс рисунков на асфальте «Защитим наше будущее».
Дорогие ребята, веселого вам праздника! Встретимся в библиотеках!

Ирина Ефимова, редактор МУ "БИС"

           

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт