Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Чародеи слова 1Новогодние праздники это время встреч с родными и добрыми друзьями, время волшебных дней и уютных вечеров. В один из таких вечеров в центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой состоялся литературно-музыкальный вечер «Чародеи слова», собравший в одном зале собратьев по перу: членов литературного объединения «Замысел», Некоммерческого партнерства «Содружество писателей Нижневартовска» и членов библиотечного клуба авторской песни «Гитарный круг».

Открылось мероприятие выступлением начинающих актеров библиотечного клуба «Театр Книги» с рождественской пьесой «Случай с ангелом» (автор Ольга Зверлина). Атмосферу поэтического настроения продолжили нижневартовские писатели и поэты.

У нижневартовских литераторов и бардов написано немало стихов и песен о праздничных мероприятиях, о главных темах Нового года и Рождества Христова – любви, доброте и семье. Своими стихами гостей вечера порадовали Лариса Телегина, Тамара Зуева, Марьям Мамедова, Александра Дарьина, Валерий Акимов и Александр Бормотов. Члены клуба авторской песни «Гитарный круг» исполнили песни собственного сочинения и песни известных композиторов.Чародеи слова 3

В завершение вечера был объявлен свободный микрофон, позволивший всем желающим порадовать песнями и продекламировать стихи не только о любви, доброте или о зиме. Литераторы и барды дарили аудитории хорошее настроение, а громкие аплодисменты благодарных зрителей стали наградой исполнителям. Со сцены звучали самые любимые и вдохновенные строки.

Надеемся, что ровно через год, в канун Старого Нового года, вновь состоится поэтическая рождественская встреча. И думается, что подобные встречи в уютном зале библиотеки станут доброй традицией.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт