Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Читай 1Литературная игра с таким названием состоялась 31 октября в детской библиотеке №3. За звание самого начитанного и эрудированного книгочея боролись юные пользователи библиотеки.

Путешествуя по страницам любимых книг, мальчишки и девчонки вспомнили любимых литературных героев – колобка, золотую рыбку, трех медведей, Алладина; вспомнили сказки Корнея Чуковского – «Тараканище», «Телефон», «Федорино горе», а также приняли участие в познавательных конкурсах и викторинах. Вопросы литературного состязания были составлены по мотивам детских книг: русские народные сказки, сказки российских и зарубежных писателей, повести и рассказы детских писателей – Александра Волкова, Шарля Перро, Льва Толстого.

В загадках по предметам ребята угадывали названия известныхЧитай 2 детских произведений, таких как «Волшебники изумрудного города», «Крокодил», «Айболит», с помощью пантомимы показывали героев сказки Алана Милна «Винни-Пух». Фантазию ребята проявили в творческом задании – раскрашивании платья для Золушки, кареты и принца на белом коне. А в завершение мальчишки и девчонки дружно собрали пазл, где в получившейся картинке увидели персонажей известной всем с детства русской народной сказки «Колобок».

 

 

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт