Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Афиша Родное слово 2 - копияБиблиотечно-информационная система г. Нижневартовска приглашает всех желающих в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в окружном online-конкурсе чтецов «Родное слово». Конкурс проводится в рамках окружного фестиваля «PROчтение». Организаторами мероприятия выступают Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска и общественная организация «Творческое объединение работников культуры Сургутского района».

Конкурс проводится в двух номинациях («Художественное чтение поэзии» и «Художественное чтение прозы» в трех возрастных категориях (от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 18 лет).

Участникам конкурса необходимо предоставить заявку (см. Приложение 2 в прикреплённом файле) и творческую работу. Творческая работа представляет собой видеоролик в формате AVI, размером не более 10 (десяти) Мб, длительностью не более 3 (трёх) минут, где участник читает наизусть стихотворение или отрывок из прозаического произведения авторов русской литературы объемом не менее 12 (двенадцати) строк.

Заявку необходимо отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После этого видеоролик необходимо разместить в официальной группе МБУ «БИС» https://vk.com/mbu_bis_nv с 27 июля 2015 г. по 14 ноября 2015 г.

Оцениваться творческие работы будут согласно Положению о конкурсе «Родное слово».   Результаты конкурса будут подведены с 9 по 13 ноября, итоги конкурса опубликованы на сайте www.mubis.ru. Победителей ждут дипломы и памятные призы.

Телефоны для справок: (3466)  46-61-39.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт