Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

ростелеком 1В Центре общественного доступа Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой 29 мая состоялась встреча пользователей Центра с сотрудниками открытого акционерного общества «Ростелеком» города Нижневартовска.

В наше время библиотека  -  культурный центр, где каждый читатель может найти все, что ему необходимо. И это не только книги, журналы и научные статьи, но и полезные встречи, дарящие позитивные эмоции в стенах библиотеки, общение с интересными людьми. Именно такую познавательную и занимательную встречу подарили сотрудники Центра работающим специалистам, людям пенсионного возраста и незащищенным слоям населения.

ОАО «Ростелеком» считается крупнейшим телекоммуникационным оператором в России: ведущим оператором Интернет-доступа, платного телевидения и телефонии. Специалисты компании «Ростелеком» Ирина Летючая и Людмила Шостак рассказали о проводимых актуальных акциях компании, проинформировали об удобствах услуг и тарифных планов при подключении домашнего и мобильного Интернета в домашнем регионе и в роуминге, а также о стандартах обслуживания населения города.

Все многообразие предлагаемых услуг было отражено на медиапрезентации, гдеростелеком 2 специалисты показывали  полезную информацию в виде видео-инструкций по услугам и регистрации в «Личном кабинете». Теперь, благодаря полученным знаниям, многие пользователи перестанут стоять в длинных очередях и начнут пользоваться необходимыми услугами через «Личный кабинет» на сайте телекоммуникационной компании «Ростелеком», получая важную для себя информацию не выходя из дома.

Обучение людей пожилого возраста пользованию электронными услугами способствует дополнительным возможностям пользователей для повышения их уровня удовлетворенности,  расширению информационных знаний.

Приглашаем всех желающих на следующие семинары, узнать о которых вы можете на сайте МБУ «БИС» -  www.mubis.ru. Будем рады видеть вас в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой! Телефоны для записи: 44-34-00, 44-34-10 (доп.128, 123).

 

Зульфия  Азнаева,

Центр общественного доступа

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт