Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Громкие чтения у камина продолжаются«Никогда ни на какое сочинение мое не смотрел я серьезнее, чем на это», - писал в одном из писем Федор Достоевский о своем романе «Братья Карамазовы». Задумывал он это произведение как вещь глобального масштаба, в которую вложил самые дорогие мысли о судьбах молодого поколения, о прошлом, настоящем и будущем России.

  Этому величайшему произведению всех времен посвящено третье мероприятие из цикла «Встречи у камина» - громкие чтения «Властитель дум» по книге-юбиляру «Братья Карамазовы» (135 лет) Ф.М. Достоевского. В сопровождении медиа-презентации и видеоматериалов Вы познакомитесь с ценнейшим произведением русской художественной литературы, последним творением Федора Достоевского. По традиции в исполнении актера Городского драматического театра прозвучат отрывки из романа «Братья Карамазовы». А в завершении встречи всем желающим будем предложено принять участие в обсуждении книги. Отделом «Абонемент» Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой будет подготовлена книжная выставка по теме.

        Громкие чтения «Властитель дум» состоятся 23 апреля в 16:00 в малом зале Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой (ул. Дружбы Народов, 22). Ждем Вас!

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт