Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

дом-музей ЧеховаВ Центральной детской библиотеке 5 марта состоится видеомост с Домом-музеем А.П. Чехова, расположенным в Ялте. Мероприятие, на которое приглашаются вартовчане в возрасте от шести лет и старше, начнется в 14 часов. 

Сотрудничество нижневартовского МБУ «Библиотечно-информационная система» с Республикой Крым развивается в нескольких направлениях - обмен опытом, участие в пополнении фондов крымских библиотек, проведение совместных культурных мероприятий.

Видеомост с Домом-музеем А.П. Чехова в Ялте проводится в рамках проекта «Библиотека и Музей: виртуальное рукопожатие». Гостям расскажут о жизненном и творческом пути русского писателя, его литературном наследии и вкладе в русскую классическую литературу. В рамках видеомоста состоится встреча заведующей научно-просветительным отделом Дома-музея Леокадии Бусловской с участниками мероприятия.

Для справки: Проектом «Библиотека и Музей: виртуальное рукопожатие» предусматривается проведение комплекса мероприятий с использованием информационных и мультимедийных технологий, мероприятий разнообразных по форме и возрастной направленности, но объединенных одной темой – использование потенциала литературных, художественных и культурно-исторических музеев России для развивающего, творческого прочтения отечественной классики; расширения культурно-познавательных интересов детей и подростков.

 

Управление культуры администрации города Нижневартовска

Источник: http://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_culture/174461.html

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт